← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LICENCIAS DE SOFTWARE DE DISEÑO CAD Y MODELO BIM PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU

Código b3e69b1e-9564455 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

Monto adjudicado
CLP 19.392.000
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

Ganador

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 19.392.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3e69b1e-9564455? | GanaLicitaciones.cl