← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S104-2025 SALIDA PEDAGOGICA "WINCÜL ÑIELOL" PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 58

Código b3e78207-9519121 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Fracisco José | Conecta Tour

Monto adjudicado
CLP 1.578.000
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Fracisco José | Conecta Tour

RUT 768587485

SICCUM CAPACITACION | SICCUM CAPACITACION

RUT 764475321

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGOGICA "WINCL ÑIELOL" PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 581 GlobalCLP 1.578.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3e78207-9519121? | GanaLicitaciones.cl