← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mobiliario y equipamientos

Código b3e8d4df-9110326 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama

Resultado oficial

Ganó artika spa | artika spa

Monto adjudicado
CLP 8.603.236
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

artika spa | artika spa

RUT 763988961

COMERCIALIZADORA CAROLL VANESSA RIVERA ABARCA EMPRESA INDIVIDUAL DE RE | VALLEE RUSTIQUE EIRL

RUT 762023997

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

IMPORTADORA HEVIA SPA | IBH

RUT 768727171

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

IVONNE BELÉN DÍAZ AMPUERO | todoaudio

RUT 154354204

PENTAGONO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES SPA | PENTAGONO

RUT 772646933

servicios desarrollando E.I.R.L. | desarrollando

RUT 761375091

SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad

RUT 771904211

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Mobiliario y equipamientos, según documentos adjuntos.1 GlobalCLP 8.603.236

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3e8d4df-9110326? | GanaLicitaciones.cl