← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ordena Llamado a Propuesta Pública aprueba Antecedentes y Nombra Comisión Evaluadora de Ofertas “Servicio de local y alimentación para realizar 2 mesas de coordinación del programa desarrollo territorial indígena PDTI Cunco según bases adjuntas numeral

Código b3ea03ae-9646393 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO | CENTRO TURISTICO, BANQUETERIA Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO

Monto adjudicado
CLP 2.430.000
Fecha de adjudicación
12-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO | CENTRO TURISTICO, BANQUETERIA Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO

RUT 767313608

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ordena Llamado a Propuesta Pública, aprueba Antecedentes y Nombra Comisión Evaluadora de Ofertas “Servicio de local y alimentación para realizar 2 mesas de coordinación del programa desarrollo territorial indígena PDTI Cunco, según bases adjuntas numeral1 UnidadCLP 2.430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3ea03ae-9646393? | GanaLicitaciones.cl