Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO, PARA JARDINES MAZORQUITAS, ARCOIRIS, SUEÑOS DE ANGELITOS Y PAYACHATAS, PERTENECIENTE A SLEP CHINCHORRO
Código b3eab87c-9453848 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH-Programa 02-JUNJI · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FEROR SPA | CAPENANE
- Monto adjudicado
- CLP 2.310.674
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
JUGAR ES CRECER SPA | JUGAR ES CRECER
RUT 77947545K
MAPA SPA | PETIWI
RUT 779641163
Valar Limitada | Valar Limitada
RUT 760100080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO, PARA JARDINES MAZORQUITAS, ARCOIRIS, SUEÑOS DE ANGELITOS Y PAYACHATAS, PERTENECIENTE A SLEP CHINCHORRO | 1 Global | CLP 2.310.674 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.