Resultado de licitación
ELABORACIÓN E IMPRESIÓN DE LIBRO Y CORTOMETRAJE DE HISTORIA DEL BARRIO LAS VEGAS
Código b3ebf54e-9227153 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ABASTECIMIENTO PROGRAMAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó constanza ignacia | Subjetiva
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
constanza ignacia | Subjetiva
RUT 764591348
FUNDACION PROCULTURA | FUNDACION PROCULTURA
RUT 650262166
JORGE LUIS FUENTES CAMPOS | Unidad Jorge Fuentes
RUT 119541719
Menssage | Menssage
RUT 768056501
NICOLÁS ALFREDO OLGUÍN MOLINA | Nicolás Alfredo
RUT 185632342
Ramal Ltda. | Ramal
RUT 764419537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE “ELABORACIÓN E IMPRESIÓN DE LIBRO Y CORTOMETRAJE DE HISTORIA DEL BARRIO LAS VEGAS” A DESARROLLARSE EN UN PERIODO DE 120 DÍAS CORRIDOS. DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.