← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONFECCION E INSTALACIÓN DE CORTINAS TIPO ROLLER HOTEL FARO EVANGELISTAS

Código b3ebfb16-9462508 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (M) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Sebastián jesus | DECOMAG

Monto adjudicado
CLP 9.242.385
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Sebastián jesus | DECOMAG

RUT 768937141

VICTOR IVAN GODOY FLORES SPA | GOYESCA (R)

RUT 777356119

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONFECCION E INSTALACIÓN DE CORTINAS TIPO ROLLER HOTEL FARO EVANGELISTAS, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 9.242.385

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3ebfb16-9462508? | GanaLicitaciones.cl