Resultado de licitación
MATERIALES OFICINA 1° SEMESTRE 2024
Código b3ec824f-9291248 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Educacion · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 2.636.261
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Distribuidora Colon | Distribuidora Colon
RUT 76176425K
GABRIEL EUGENIO QUILODRÁN GONZÁLEZ | VICRACK
RUT 136888811
INGRID XIMENA SAAVEDRA GÓMEZ | LIBRERÍA, DEPORTES Y DIDÁCTICOS "CIENPIES"
RUT 99833637
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 9: SEGÚN ANEXO TÉCNICO LINEA 9 RANGUELMO. CUMPLIR CON LO ESTIPULADO EN PUNTO 3.3 DE LAS BASES. EXCLUYENTE. MONTO NETO $2.000.000.- | 1 Unidad | CLP 1.978.980 |
| LINEA 11: SEGÚN ANEXO TÉCNICO LINEA 11 TUBUL. CUMPLIR CON LO ESTIPULADO EN PUNTO 3.3 DE LAS BASES. EXCLUYENTE. MONTO NETO $300.000.- | 1 Unidad | CLP 276.010 |
| LINEA 12: SEGÚN ANEXO TÉCNICO LINEA 12 HUARO. CUMPLIR CON LO ESTIPULADO EN PUNTO 3.3 DE LAS BASES. EXCLUYENTE. MONTO NETO $300.000.- | 1 Unidad | CLP 381.271 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.