Resultado de licitación
SERVICIO MEJORAMIENTO MANTENCION Y REPARACION CASINO
Código b3ee5909-9197431 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Copiapó · Atacama
Resultado oficial
Ganó CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 1.350.000
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE
RUT 777167170
Gonzalo Patricio | GMB EIRL
RUT 764965639
GP SPA | Gomez/pasten
RUT 773565740
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
MOVACC SpA | MOVACC SpA
RUT 765573262
OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA
RUT 764087917
VFK INGENIERÍA CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | VFK INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS SPA
RUT 768549044
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Especificaciones Técnicas se refieren a la ejecución del contrato denominado: MEJORAMIENTO MANTENCION Y REPARACION DE CASINO DESCRIPCIÓN DE LAS OBRAS: Las obras de este contrato incluyen la ejecución de reparaciones, reposición, ter | 1 Global | CLP 1.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.