← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERV. BANQUETERIA Y OTROS PASANDO AGO

Código b3eee800-9415757 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta

Monto adjudicado
CLP 6.302.521
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta

RUT 774820825

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BANQUETERIA 600 PERSONAS PASANDO AGOSTO1 UnidadCLP 6.302.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3eee800-9415757? | GanaLicitaciones.cl