Resultado de licitación
AMPLIACIÓN Y CONSTRUCCIÓN RED PIEZOMETRICA AYSEN
Código b3ef0da8-9589782 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén
Resultado oficial
Ganó Carlos David Pozos Profundo Patagonia | Carlos David pozos profundos Patagonia
- Monto adjudicado
- CLP 166.842.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos David Pozos Profundo Patagonia | Carlos David pozos profundos Patagonia
RUT 766928188
GEH Ingeniria | GEH Ingenieria
RUT 766793193
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACIÓN Y CONSTRUCCIÓN DE RED PIEZOMETRICA EN LA CUENCA DEL RÍO AYSÉN, REGIÓN DE AYSÉN DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DEL CAMPO | 1 Unidad | CLP 166.842.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.