← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Personal Mant. infraestructura y Mobiliario Urbano

Código b3f0c97e-9284145 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARLOS ENRIQUE ARMIJO TORRES | Carlos Armijo

Monto adjudicado
CLP 35.202.022
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARLOS ENRIQUE ARMIJO TORRES | Carlos Armijo

RUT 143027244

Ganador

GUILLERMO ANDRES FLORES FIGUEROA | GUILLERMO ANDRES FLORES FIGUEROA

RUT 133484434

Ganador

HERIBERTO MAURICIO CASTRO LOPEZ | HERIBERTO MAURICIO CASTRO LOPEZ

RUT 114548847

Ganador

LEONARDO MARCELO GONZÁLEZ NARANJO | estructruras

RUT 91400650

Ganador

MARCELO ENRIQUE LEÓN MORALES | MarceloEnrique

RUT 102644387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Puesto N° 1, labores de maestro según EETT. Monto disponible $9.861.857 (nueve millones, ochocientos sesenta y un mil ochocientos cincuenta y siete pesos), impuesto incluido.1 GlobalCLP 8.613.503
-Puesto N°2 labores de gasfiter según EETT. Monto disponible$ 9.386.670 (nueve millones trecientos ochenta y seis mil seiscientos setenta pesos) impuestgo incluido1 BalónCLP 8.096.002
Puesto N°3, labores de maestro según EETT. Monto disponible 9.861.857 (nueve millones ochocientos sesenta y un mil ochocientos cincuenta y siete pesos), impuesto incluido.1 GlobalCLP 9.986.670
Puesto N°4, labores de soldador según EETT. Monto disponible $9.861.857 (nueve millones ochocientos sesenta y un mil ochocientos cincuenta y siete pesos), impuesto incluido.1 GlobalCLP 8.505.847

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3f0c97e-9284145? | GanaLicitaciones.cl