← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pintura Multicancha para Escuela Luis Escobar Lara

Código b3f13bc6-9376757 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ERIK ALONSO ALFARO MOSCOSO | construccionesAlfaro

Monto adjudicado
CLP 4.620.715
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ERIK ALONSO ALFARO MOSCOSO | construccionesAlfaro

RUT 165902319

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Decreto Exento N°1615 del 04 de Junio de 2024 - Bases Administrativas Especiales, Presupuesto de Obras y Especificaciones Técnicas.1 UnidadCLP 4.620.715

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3f13bc6-9376757? | GanaLicitaciones.cl