← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

rfm Serv. Ejec. Obra Menor Proyecto Bodega 2 y 3.

Código b3f24089-9355420 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó HMS MAQUINARIAS Y CONSTRUCCION LIMITADA | HMS

Monto adjudicado
CLP 9.451.520
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HMS MAQUINARIAS Y CONSTRUCCION LIMITADA | HMS

RUT 760179701

K GROUP INGENIERIA Y SOLUCIONES SPA | K GROUP

RUT 77676163K

Las Mollacas Limitada | Las Mollacas Limitada

RUT 763159051

Ganador

RAÍCES SERVICIOS | RAÍCES SERVICIOS

RUT 762537311

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO BODEGA 2 Y 31 GlobalCLP 9.451.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3f24089-9355420? | GanaLicitaciones.cl