Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA VISITAS PEDAGOGICAS OCTUBRE 2024
Código b3f33328-9447040 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ENRIQUE ROJAS RODRÍGUEZ | Eduardo Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 4.084.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUARDO ENRIQUE ROJAS RODRÍGUEZ | Eduardo Enrique
RUT 159980936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Escuela La Isla, bus 45 pasajeros | 1 Unidad no definida | CLP 970.000 |
| Escuela Santa Rosa, bus 45 pasajeros | 1 Unidad no definida | CLP 730.000 |
| Escuela La Isla, bus 45 pasajeros | 1 Unidad no definida | CLP 970.000 |
| Escuela MEC, bus 45 pasajeros | 1 Unidad no definida | CLP 420.000 |
| Escuela La Higuerilla, bus 45 pasajeros | 2 Unidad no definida | CLP 497.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.