Resultado de licitación
MOBILIARIO ESCUELA BARTOLILLO
Código b3f3e21c-9201947 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I.Municipalidad de Cabildo Adquisiciones-Educación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BENÍTEZ Y GONZÁLEZ ARQUITECTOS SPA | B+G ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 5.424.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BENÍTEZ Y GONZÁLEZ ARQUITECTOS SPA | B+G ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION
RUT 774341889
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO ESCOLAR Y OFICINA SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 5.424.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.