Resultado de licitación
CONFECCIÓN DE PROTESIS REMOVIBLES DENTALES
Código b3f592c4-9162413 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SAN LUIS | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SAN LUIS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PATRICIA ASUNCIÓN GUAJARDO BARRIENTOS | Patricia Guajardo Barrientos
- Monto adjudicado
- CLP 97.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIA ASUNCIÓN GUAJARDO BARRIENTOS | Patricia Guajardo Barrientos
RUT 135951927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFECCIÓN DE PRÓTESIS REMOVIBLES DENTALES PARA EL HOSPITAL SAN LUIS DE BUIN-PAINE, SEGÚN BASES | 1 Unidad | CLP 97.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.