Resultado de licitación
Servicio de mantención y reparación de obras menores para las oficinas de la Dirección del Trabajo IV Región de Coquimbo
Código b3f6327a-9315934 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo IV Región Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALBERTO EDUARDO DOMÍNGUEZ FREDES | 94396433
- Monto adjudicado
- CLP 4.890.777
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALBERTO EDUARDO DOMÍNGUEZ FREDES | 94396433
RUT 94396433
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA CANTO DEL AGUA SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA CANTO DEL AGUA SPA
RUT 768208883
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SERVICIO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE OBRAS MENORES PARA OFICINAS DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL TRABAJO IV REGION DE COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 4.890.777 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.