Resultado de licitación
SERV. ARRIENDO EQUIP. GPS. FLOTA VEHICULOS TILTIL
Código b3f698cb-9280369 · I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL | I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AHUMADA INVERSIONES Y COMPAÑÍA LIMITADA | GPS EL GOLF LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.070.400
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AHUMADA INVERSIONES Y COMPAÑÍA LIMITADA | GPS EL GOLF LTDA
RUT 775815515
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO Y ARRIENDO EQUIPAMIENTO GPS. FLOTA DE VEHÍCULOS. ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIL TIL | 1 Unidad | CLP 4.070.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.