← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CONTRATADA PARA CAPITANÍA DE PUERTO DE COCHAMO AÑO 2026

Código b3f70d15-9613251 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARÍA ELIANA SEPÚLVEDA MALDONADO | MARIA ELIANA

Monto adjudicado
CLP 23.500
Fecha de adjudicación
12-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA ELIANA SEPÚLVEDA MALDONADO | MARIA ELIANA

RUT 105585799

Ganador

RODRIGO EMMANUEL LOPEZ HIDALGO | Restaurante Miramar

RUT 167824919

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ALIMENTACIÓN CONTRATADA PARA PERSONAL DE DOTACIÓN DE LA CAPITANÍA DE PUERTO COCHAMO PARA EL AÑO 2026.1 UnidadCLP 23.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3f70d15-9613251? | GanaLicitaciones.cl