Resultado de licitación
CELEBRACIÓN DE NAVIDAD EN SAN MIGUEL 2023
Código b3f7666e-9263278 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 8.900.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
RUT 77457946K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA
RUT 777142089
JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos
RUT 98704795
Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
RUT 770609348
Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro
RUT 761037293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de San Miguel, a través de la Dirección de Desarrollo Comunitario requiere contratar el servicio de producción de fiestas navideñas a realizar en plazas o parques de cada una de las unidades territoriales de la comuna (6) con la finalidad | 1 Unidad | CLP 8.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.