Resultado de licitación
CONTRATACION PROFESIONAL ARQUITECTO ROMERAL
Código b3f83cf9-9157161 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Direccion de Obras Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO MARCELINO SEPÚLVEDA ALARCÓN | Claudio Marcelino
- Monto adjudicado
- CLP 9.744.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLAUDIO MARCELINO SEPÚLVEDA ALARCÓN | Claudio Marcelino
RUT 145346061
FRANCISCA PATRICIA MUNOZ LARA | FRANCISCA PATRICIA MUNOZ LARA
RUT 171555132
MAURICIO ANDRÉS MÉNDEZ MANRÍQUEZ | MAMM Arquitectura
RUT 135021091
MILTON GABRIEL ALEJANDRO RIVEROS PEÑA | arquitecto
RUT 165137884
PABLO ESTEBAN GARCIA CORNEJO | PABLO ESTEBAN GARCIA CORNEJO
RUT 156305707
SEBASTIÁN IGNACIO PALMA SÁEZ | SEBASTIAN IGNACIO PALMA SAEZ
RUT 186259920
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN PROFESIONAL ARQUITECTO ROMERAL | 1 Unidad | CLP 9.744.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.