← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro de Contenedores seguros de Formalina para el Laboratorio de Anatomía Patológica por 36 meses del Hospital del Salvador

Código b3f857e8-9520344 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NewPath Chile SpA | NewPath Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 132.000.000
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NewPath Chile SpA | NewPath Chile SpA

RUT 778992604

PATOTECH SPA | PATOTECH SPA

RUT 770738865

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro de Contenedores seguros de Formalina para el Laboratorio de Anatomía Patológica por 36 meses del Hospital del Salvador. SE SOLICITA INGRESAR VALOR TOTAL NETO DE LA OFERTA ECONOMICA)1 UnidadCLP 132.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3f857e8-9520344? | GanaLicitaciones.cl