← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO GESTIÓN DOCUMENTAL PARA MUNICIPALIDAD LAMPA

Código b3f8631b-9650897 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDES TECH LIMITADA | ANDES TECH LTDA

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
06-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANDES TECH LIMITADA | ANDES TECH LTDA

RUT 778373440

BIZNET-IT | BIZNET

RUT 779852709

CODING12 SPA | Coding12

RUT 769724885

Ganador

FEDOK SPA | FEDOK

RUT 77542351K

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida

RUT 219617496

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GESTIÓN DOCUMENTAL PARA LA MUNICIPALIDAD DE LAMPA1 UnidadCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3f8631b-9650897? | GanaLicitaciones.cl