Resultado de licitación
SERVICIO CALIFICACION DE CONTENEDOR
Código b3f90d11-9236324 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó E2A Ltda | E2A Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.463.398
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
E2A Ltda | E2A Ltda
RUT 765587158
INSTRUMETRIC SPA | TERMICPRO SpA
RUT 77731159K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CALIFICACION CONTENEDOR DE TRANSPORTE | 1 Unidad | CLP 5.463.398 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.