Resultado de licitación
Servicio de coctel para 1.000 personas en el marco del programa “33 Aniversario Comunal 2024” SC 1473.
Código b3fb87ac-9399988 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DELICIOSAS CHILE SPA | DELICIOSAS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 9.300.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DELICIOSAS CHILE SPA | DELICIOSAS CHILE
RUT 779281841
ELANT SPA | ELANT
RUT 777401645
Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres
RUT 767712804
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de coctel para 1.000 personas a realizarse el 12/08/2024, según lo solicitado en especificaciones técnicas de las bases de licitación. | 1 Unidad no definida | CLP 9.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.