← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE NEUROMONITOREO INTRAOPERATORIO PARA EL HOSPITAL SAN CAMILO

Código b3fc957a-9588437 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SALAMANCA Y COMPANIA LIMITADA | Thiemed

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
29-09-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL SALAMANCA Y COMPANIA LIMITADA | Thiemed

RUT 798148303

Medsurgical | MEDICAL SURGICAL

RUT 767368399

SOCIEDAD DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL GLIOCORP S.A. | Sociedad Distribuidora y Comercial Gliocorp Limitada

RUT 761371428

TARGET SITE CHILE SPA | TARGET SITE

RUT 768257744

Ganador

VIC MEDICAL LTDA. | VIC MEDICAL LTDA.

RUT 763165043

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NEUROMONITOREO INTRAOPERATORIO EN CIRUGÍA DE COLUMNA, SEGÚN EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3fc957a-9588437? | GanaLicitaciones.cl