Resultado de licitación
DESMALEZADO DE ESPACIOS PUBLICOS
Código b3fcdb04-9273851 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BIOAROMA SERVICIOS DE LIMPIEZA E INSUMOS LIMITADA | ingenieria y servicios bioaroma
- Monto adjudicado
- CLP 2.478.992
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIOAROMA SERVICIOS DE LIMPIEZA E INSUMOS LIMITADA | ingenieria y servicios bioaroma
RUT 770169771
INGENIERIA EN MECANICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL SPA | DAIG
RUT 777028863
SERVICIOS INTEGRALES Y TRANSPORTES ZAZIL LIMITADA | Zazil Ltda.
RUT 767411588
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESMALEZADO DE ESPACIOS PUBLICOS DE LA COMUNA DE PUCHUNCAVI | 1 Unidad | CLP 2.478.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.