Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA EL GORE TARAPACÁ
Código b3fcf266-9492859 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ABIGAIL RAMOS ALCAZAR ASEO INDUSTRIAL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | HLJ SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 214.200.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ABIGAIL RAMOS ALCAZAR ASEO INDUSTRIAL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | HLJ SERVICIOS SPA
RUT 778557924
CAROLINA ARAYA MORALES MULTILIMPIEAZA G.A. EMPRESA INDIVIDUAL DE RESP | Servicios de aseo ,desinfección y Control de Plagas
RUT 771477526
CLEANING ORCOPER SPA | CLEANING ORCOPER
RUT 780648376
SERVICIOS INTEGRALES SYS LIMITADA | SyS Ltda
RUT 767633491
SOC. DE SERV. MAXIMA SEGURIDAD OPERATIVA E INTEGRALES SPA | HEINTZE SECURITY
RUT 77126736K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para las Distintas Dependencias del Gobierno Regional de Tarapacá. | 1 Unidad no definida | CLP 214.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.