Resultado de licitación
ADQUISICION CUADERNILLOS BATERIA PSICOPEDAGOGICA Y MANUAL BATERIA EVALUA
Código b3fed1a7-9222834 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.056.952
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.
RUT 968100602
CHILECLICK SPA | CHILECLICK
RUT 771849326
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION BATERIA PSICOPEDAGOGICA EVALUA Y MANUAL BATERIA EVALUA, PARA ESCUELA LUIS LEYTON RUBIO, SEGUN SE DETALLA EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.056.952 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.