Resultado de licitación
ESTRATEGIA COMUNICACIONAL MUESTRA ANDINA 2026
Código b3fedc3c-9648962 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | O.A.I. ARICA CONADI · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GRISSEL NATALIE DEL ROSARIO SILES LLIPE | GRISSEL NATALIE DEL ROSARIO SILES LLIPE
- Monto adjudicado
- CLP 25.950.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRISSEL NATALIE DEL ROSARIO SILES LLIPE | GRISSEL NATALIE DEL ROSARIO SILES LLIPE
RUT 159818365
MIGRA COMUNICACIONES SPA | MIGRA
RUT 775631015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Posicionar la Feria y concierto “Muestra Andina” como un evento de referencia en la región, promoviendo la participación e interacción de diversos públicos. | 1 Unidad | CLP 25.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.