← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Diseño e Impresión Material Academia

Código b3ff760f-9428472 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 7.565.000
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

ARTICULOS PUBLICITARIOS Y MERCHANDISING SPA | APM SPA

RUT 778623455

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

FERNANDO & COMPAÑÍA SPA | FCA COMPANY

RUT 779067726

Koppia | pulsa

RUT 764193466

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski

RUT 133684328

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 1: Cuadernos Academia1 UnidadCLP 3.240.000
Línea 2: Bolsas Academia1 UnidadCLP 1.630.500
Línea 3: Block de Notas Academia1 UnidadCLP 1.630.500
Línea 4: Afiches de ACADEMIA SENDA – 1412 - QUÉ ES SENDA1 UnidadCLP 720.000
Línea 5: Separadores de libro1 UnidadCLP 344.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3ff760f-9428472? | GanaLicitaciones.cl