Resultado de licitación
Servicio de Aseo para el CESFAM Manuel Ferreira
Código b3fffb6d-9394685 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JORGE MARCELO | JM CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.630.252
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE MARCELO | JM CONSTRUCCIONES SPA
RUT 766924182
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CONTRATO DE SUMINISTRO PARA EL SERVICIO DE ASEO PARA EL CESFAM MANUEL FERREIRA, DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA CORPORACION MUNICIPAL DE ANCUD” | 1 Unidad | CLP 5.630.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.