Resultado de licitación
INST. LETREROS INFORMATIVOS S. LAS LAJASLOS LAGOS
Código b4003323-9190790 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó C.V.H. VILLANUEVA SPA | C.V.H Villanueva SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.454.560
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
C.V.H. VILLANUEVA SPA | C.V.H Villanueva SPA
RUT 777766244
CLAUJO SPA | CLAUJO TENDENCIAS SPA
RUT 773263442
Hojer Nicolas | Hojer Nicolas
RUT 767521383
INGENIERIA , MANTENCION Y MONTAJE INDUSTRIAL, CARLOS ADRIÁN OJEDA DEL | IMPROSUR E.I.R.L
RUT 763717712
Persona jurídica | Esteban Nicolás
RUT 76859645K
SOCIEDAD CONSTRUCTORA CIVE SPA | Sociedad Constructora Cive Spa
RUT 776245968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION LETREROS INFORMATIVOS SECTOR LAS LAJAS, COMUNA DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 4.454.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.