← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PCF MANTENCIÓN E INSTALACIÓN CAMARAS DE SEGURIDAD

Código b400e77c-9206662 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MARCO JAVIER VALENZUELA SEGUEL | TELREDES

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARCO JAVIER VALENZUELA SEGUEL | TELREDES

RUT 165321561

Ganador

PEDRO FABIÁN BENAVIDES LÓPEZ | Pedro Fabian

RUT 162274775

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN, REPARACIÓN E INSTALACIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD Y OTROS, PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE ANGOL1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.