Resultado de licitación
Servicios de Procedimientos Y Especialidades Médicas
Código b400e981-9604362 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | DEPTO DE SALUD MUNICIPAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó PEDRO | PEDRO
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
PEDRO | PEDRO
RUT 787910904
RENE FERNANDO NANJARI PALOMINOS | RENE FERNANDO NANJARI PALOMINOS
RUT 164867420
SERVICIOS MEDICOS Y DE ENFERMERIA CLAUSDORFF Y OSSANDON LIMITADA | Clausdorff y Ossandon Limitada
RUT 776228583
SOCIEDAD MEDICA E.C.V. Y COMPANIA LIMITADA | EDGARDO LUIS
RUT 761004530
SOCIEDAD SALAZAR GARCIA SERVICIOS MEDICOS Y COMPAÑIA LIMITADA | SOCIEDAD SALAZAR GARCIA SERVICIOS MEDICOS Y COMPAÑIA LIMITADA
RUT 768454132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Procedimientos Médicos Ecocardiograma, 100 atenciones por $70.000.-c/u | 100 Unidad | CLP 70.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.