Resultado de licitación
SERV. ATEN.CLINICA INTENSIVA DOM. LPR SSMSO
Código b401966f-9511129 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | Administración de Fondos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN FELIPE | Siempre Chile
- Monto adjudicado
- CLP 440.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTEBAN FELIPE | Siempre Chile
RUT 765678382
San Juan de Dios Serviclinic Domiciliarios Ltda. | San Juan de Dios Serviclinic Domiciliarios Ltda.
RUT 762511800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIRE LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ATENCIÓN CLÍNICA INTENSIVA DOMICILIARIA, SEGÚN BASES TÉCNICAS APROBADAS POR RES. EXENTA N°584/2025. | 1 Unidad | CLP 440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.