← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

005 024 35/2024 PROVISIÓN, INSTALACIÓN Y REEMPLAZO DE ESTANQUE DE AGUA EN C.R. SERRANO

Código b401c379-9363872 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social IV Brigada Aerea · Maule

Resultado oficial

Ganó CARVAL CONSTRUCCIONES SPA | CARVAL CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 2.340.000
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARVAL CONSTRUCCIONES SPA | CARVAL CONSTRUCCIONES SPA

RUT 770013275

Ganador

CONSTRUCCIONES GAVILAN Y OYARZO LIMITADA | Construcciones Yagan

RUT 776979619

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN, INSTALACIÓN Y REEMPLAZO DE ESTANQUE DE AGUA PARA EL C.R. SERRANO1 UnidadCLP 2.340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b401c379-9363872? | GanaLicitaciones.cl