← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONFECCIÓN DE LIENZOS EN TELA PVC

Código b401dadc-9366761 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE IQUIQUE | ADQUISICIONES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ALSO PUBLICIDAD SPA | 1 ALSO PUBLICIDAD

Monto adjudicado
CLP 1.395.750
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

ALSO PUBLICIDAD SPA | 1 ALSO PUBLICIDAD

RUT 771258883

Ganador

BE SOLUTIONS, COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS BRUNO ESPINOZA E.I.R.L. | BE SOLUTIONS E.I.R.L.

RUT 775722452

COLOR BRAND SPA | jonathan Alexis

RUT 769966595

COMERCIAL PUBLIKREACHILE SPA | PUBLIKREA CHILE

RUT 769445684

CONSTRUCCIONES JULIO AUDILIO GONZALO JIMENEZ JERIA EMPRESA INDIVIDUAL | CONSTRUCTORA AUDOR EIRL

RUT 760203696

DISEÑO EDDIE CORREA ARANDA E.I.R.L. | COART DISEÑO Y PUBLICIDAD

RUT 777710699

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

IMPOGOB SPA | IMPOGOB

RUT 778525534

LEYSLA DEL CARMEN BABAROVICH GARCÍA | KI PRINT IQUIQUE

RUT 156871842

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MG INDUSTRIAL GRÁFICA SPA | MG INDUSTRIAL

RUT 764350448

PATRICIO EDUARDO ZAVALA IBÁÑEZ | Patricio Eduardo Zavala Ibañez

RUT 177996289

PUBLIGRAFIC SPORT SPA | PUBLIGRAFIC SPORT

RUT 779026221

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp

RUT 771126774

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicitan 50 lienzos confeccionados en tela PVC con IMAGEN CORPORATIVA, presentando las siguientes características: • Largo: 3 (m) x alto 1 (m). • Ojetillos metálicos cada 50 (cm). • Orilla reforzada. • 13 onzas de espesor50 Metro CuadradoCLP 12.960
Se solicitan 50 lienzos confeccionados en tela PVC con IMAGEN CORPORATIVA, presentando las siguientes características: • Largo: 2 (m) x alto 1,5 (m). • Agregar 10 (cm) de sobrante a cada lado para sujeción de letrero. • SIN Ojetillos. • 13 onzas de es50 Metro CuadradoCLP 12.960
Se solicita 01 lienzo confeccionado en tela PVC con IMAGEN CORPORATIVA, presentando las siguientes características: • Largo: 17,5 (m) x alto 1,2(m) • Ojetillos metálicos cada 50 (cm). • Orilla reforzada. • 13 onzas de espesor.1 Metro CuadradoCLP 99.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.