← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo camión tolva con operador

Código b4028961-9321767 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén

Resultado oficial

Ganó JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 78.540.000
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.

RUT 763814882

JAVIER HUMBERTO VARGAS PÉREZ | javier humberto

RUT 153050902

Sociedad de Inversiones Yoc S.A. | Yocsa

RUT 995549506

Ganador

TRANSPORTES ARRIENDO DE MAQUINARIAS INGENIERIA Y CONSTRUCCION TOLVAS D | Tolvas del Sur Ltda

RUT 763211428

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo camión tolva con operador1 UnidadCLP 78.540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4028961-9321767? | GanaLicitaciones.cl