← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del servicio de capacitación en materia de Curso Probidad y Conflicto de Interés para (30) funcionarios. DGAC, a ser impartido vía E-learning.

Código b403957d-9131009 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA INSTRUCCIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios

Monto adjudicado
CLP 2.599.800
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios

RUT 766315097

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada

RUT 760368393

C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent

RUT 761094319

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

Capacitaciones rhs sociedad por acciones | CAPACITACIONES RHS SpA

RUT 762655063

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública

RUT 778719509

Ganador

ICFUTURO | ICFUTURO

RUT 775941200

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

SERVICIOS DE CAPACITACION Y FORMACION GREEN CAP SPA | Green Capacitacion

RUT 765911435

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de capacitación en materia de curso "Probidad y conflicto de interés" para treinta (30) funcionarios. DGAC., a ser impartido vía E-learning.1 UnidadCLP 2.599.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b403957d-9131009? | GanaLicitaciones.cl