Resultado de licitación
CVM capacitación para docentes Colegio Alemania
Código b403fdc1-9223692 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE ASESORIA Y CAPACITACION TEMUCO EDUCA | MARCO
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CORPORACION DE ASESORIA Y CAPACITACION TEMUCO EDUCA | MARCO
RUT 651771528
CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | ETIC CHILE
RUT 652102468
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | FUNDACIÓN HERMÉTICA
RUT 651676169
FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | ZigZagCapacitacion
RUT 766246702
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
PARES PRO | PARES PRO
RUT 651695236
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación en diseño de estrategias evaluativas para el aprendizaje de los estudiantes con NEE. del Colegio Alemania para 24 docentes. | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.