Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO INTEGRAL DOH ANTOFAGASTA Y CALAMA
Código b40419ae-9615578 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ASEAMOS SPA | ASEAMOS
- Monto adjudicado
- CLP 5.916.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASEAMOS SPA | ASEAMOS
RUT 776645818
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO INTEGRAL PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN DE OBRAS HIDRÁULICAS, REGION DE ANTOFAGASTA M.O.P. COMUNA DE ANTOFAGASTA Y COMUNA DE CALAMA | 1 Unidad | CLP 5.916.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.