Resultado de licitación
SUMINISTRO E INST. DE CORTINAS PERSIANAS Y OTROS
Código b4045f50-9257803 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | UNIVERSIDAD DE TARAPACA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ROBERTO ANDRES | ROBERTO ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 3.986.500
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROBERTO ANDRES | ROBERTO ANDRES
RUT 768467943
YANIRA CATALINA GARDILCIC BOERO | distribuidora yanira gardilcic boero (dygarbo-eter
RUT 76691940
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro e instalación de cortinas, persianas, alfombras, papel mural, pisos, tapizados etc. en dependencias de la Universidad de Tarapacá en Arica, según detalle anexo N°6. | 1 Global | CLP 3.986.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.