← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RECOLECCIÓN DE RESIDUOS DOMICILIARIOS.

Código b4088f9c-9209142 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | I MUNICIPALIDAD DE PEUMO · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 41.200.000
Fecha de adjudicación
02-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ECOTIMES SPA | ECOTIMES SPA

RUT 767813260

Servicios Castro S.A. | Servicios Castro S.A.

RUT 762538784

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RECOLECCIÓN DE RESIDUOS DOMICILIARIOS, BARRIDO DE CALLES Y LIMPIEZA DE FERIAS LIBRES, COMUNA DE PEUMO.1 UnidadCLP 41.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4088f9c-9209142? | GanaLicitaciones.cl