← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio justificación e implementación de semáforo

Código b40a5275-9126433 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | I MUNICIPALIDAD DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alex Mauricio | ABP

Monto adjudicado
CLP 14.880.800
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Alex Mauricio | ABP

RUT 763465845

Ganador

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

JUST PARTNERS SPA | Just Partners

RUT 764992881

MULTILOGISTICA SPA | Multilogistica SpA

RUT 763168417

PATRICIO DE LA CRUZ SOLÍS BARREDO | Patricio de la Cruz Solís Barredo

RUT 7078131K

TEK CHILE S A | Tek Chile S.A.

RUT 780909501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio de justificación y elaboración de proyecto de implementación de semáforos en la comuna de Lampa1 UnidadCLP 14.880.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.