Resultado de licitación
Contratación de servicios de cafetería estándar para los cursos y actividades que ejecute el Servicio de Salud Coquimbo en dependencias internas y externas de la conurbación de la Serena y Coquimbo
Código b40ac5bf-9343438 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | Servicio de Salud Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COCTELERÍA Y BANQUETERÍA JACQUELINE ARAYA E.I.R.L. | LOS DEDITOS DE MATILDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.941
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COCTELERÍA Y BANQUETERÍA JACQUELINE ARAYA E.I.R.L. | LOS DEDITOS DE MATILDA
RUT 776827584
NÉSTOR FRANCISCO DE ASÍS REYES ALFARO | nestor francisco
RUT 192578132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM 1: “Contratación de servicios de cafetería estándar para los cursos y actividades que ejecute el Servicio de Salud Coquimbo en dependencias internas y externas de la conurbación de La Serena y Coquimbo”, para un periodo de 24 meses. | 1 Unidad | CLP 4.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.