Resultado de licitación
ADQUISICIÓN FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE REPUESTOS PARA PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS DE VILLA TRINTRE
Código b40ce235-9313860 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CVF OLEOHIDRAULICA LIMITADA | CVF OLEOHIDRAULICA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.368.100
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CVF OLEOHIDRAULICA LIMITADA | CVF OLEOHIDRAULICA LIMITADA
RUT 764776062
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN LO DETALLADO EN PUNTO 3.2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVOS. | 1 Unidad | CLP 2.368.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.