Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ESCOBAS
Código b40cf1d4-9594596 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó C&F SPA | C&F SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.500
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2026
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
C&F SPA | C&F SPA
RUT 774288538
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIAL RENHET SPA | MULTIPRODUCTO SPA
RUT 776195642
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT
RUT 777854046
ECO PLÁSTICOS CHILE SPA | ECOPLÁSTICOS
RUT 771316689
GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK
RUT 765561841
GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE
RUT 775128062
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
JORGE AMADOR SILVA SÁNCHEZ | JORGE SILVA SANCHEZ
RUT 78244437
JOSÉ ANTONIO MATTA QUIROZ | LAPATRAN
RUT 61076212
VCOMMERCE GLOBAL SPA | VCOMMERCE
RUT 770377811
VIVEROS TERRANOVA SPA | Viveros Terranova Spa
RUT 778166429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de escobas municipales.- SE ADJUNTAN TÉRMINOS DE REFERENCIA | 1 Unidad | CLP 10.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.