Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIÓN AMPLIROLL POR 5 DÍAS
Código b40d4eeb-9252675 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIGEMA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BITACORA | BITACORA
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BITACORA | BITACORA
RUT 765967864
CORASA LTDA | CORASA LTDA
RUT 771190006
COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES S.A. | COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES S.A.
RUT 762141566
Ernesto | Ernesto
RUT 766492347
GUISIL INMOBILIARIA SPA | GUISIL SPA
RUT 777482165
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIÓN AMPLIROLL, CON CHOFER Y COMBUSTIBLE POR 5 DÍAS | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.